Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Кадиллак» Долана / Dolan's Cadillac (2009)

Дата выхода в России (или в Мире): 01.07.2009Дата выхода на DVD: 17.08.2010Жанр: Зарубежный фильм, Криминал, Триллерgbca ..., Дата выхода в России (или в Мире): 01.07.2009Дата
Дата выхода в России (или в Мире): 01.07.2009Дата выхода на DVD: 17.08.2010
Жанр: Зарубежный фильм, Криминал, Триллерgbca
HD 1080,
HD 720,
Экранизация
Продолжительность: 01:25Экранизация по произведению: Стивен Кинг
Режиссер: Джефф БислиВ ролях: Кристиан Слэйтер, Эммануэль Вожье, Уэс Бентли, Грег Брайк, Саймон Чин, Ал Сапиенца, Роберт Бенц, Мелани Баронт, Эми Матисио, Эйдан Дивайн, Карен ЛеБлан, Кори Женеру, Вивиан ЭнДжи, Патрик БёрдЖена Робинсона собирается дать в суде показания против босса местной мафии Джимми Долана. Эти свидетельские показания могут надолго упрятать Долана на решетку. Джимми отдает приказ убить женщину, ее машину взрывают, в тот момент, когда она находится внутри. Семь лет Робинсон жил с мыслью о мести, но как отомстить человеку, которого постоянно охраняют? Ведь Робинсон не супермен, он даже не умеет обращаться с оружием. В итоге мужчина придумывает идеальный план мести, семь долгих лет он вынашивал его, и вот, наконец-то, приходит время мстить.
© Fast-Torrent.ruСубтитры:[/url][url=http://media2.fast-torrent.ru/media/uploads/file/subtitles/6503_Kadillak.Dolana.2009.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.rar]Русские, Английские (внешние, srt)Дополнительная информацияПроект фильма находился в работе больше 8-ми лет. Изначально предполагалось, что снимать фильм будет Френк Дарабонт, а на главные роли подписали Сильвестра Сталлоне (Долан) и Кевина Бейкона (Робинсон). По мере того, как проект не могли запустить, все вышеупомянутые постепенно отказывались от участия в нём. Сначала Сталлоне заменили Деннисом Хоппером, затем решили заменить всю команду.

Также по теме:
Видео фильмы