Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём / Maze Runner: The Scorch Trials (2015)

Дата выхода в России (или в Мире): 17.09.2015Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Триллер, Фантастикаus HD 1080,
Дата выхода в России (или в Мире): 17.09.2015
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Триллер, Фантастикаus
HD 1080,
HD 720,
Антиутопия,
Выживание,
Зомби,
Экранизация
Продолжительность: 02:11Экранизация по произведению: Джеймс Дашнер
Режиссер: Уэс БоллВ ролях: Натали Эммануэль, Джеймс Барнетт, Дилан О’Брайэн, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Роза Салазар, Джанкарло Эспозито, Патришия Кларксон, Кэтрин МакНамара, Эйдан Гиллен, Барри Пеппер, Ки Хонг Ли, Декстер Дарден, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб ЛофлендЛабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.
Интересные факты:Фильм снят по мотивам романа Джеймса Дашнера «Испытание огнём» (The Scorch Trials, 2010).
Режиссер Уэс Болл сказал, что фильм будет немного отличаться от книги, однако в третьей части («Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти» (2017)) сюжет не будет расходиться с оригинальной историей.
Австралийская актриса Аделаида Кэйн могла сыграть роль в этом фильме.
Хейли Стайнфелд была готова сыграть роль Бренды, однако в итоге роль досталась Розе Салазар.Съёмки фильма начались 27 октября 2014 года в Альбукерке, Нью-Мексико и закончились 27 января 2015 года.

https://blog.stfw.ru/other/

Также по теме:
Видео фильмы