Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Там, где течет река / A River Runs Through It (1992)

Дата выхода в России (или в Мире): 31.12.1992Жанр: Драма, Зарубежный фильмusПродолжительность: 2:04Режиссер: Роберт РедфордВ ролях:
Дата выхода в России (или в Мире): 31.12.1992
Жанр: Драма, Зарубежный фильмus
Продолжительность: 2:04
Режиссер: Роберт РедфордВ ролях: Крэйг Шеффер, Брэд Питт, Том Скеррит, Бренда Блетин, Эди МакКлёрг, Стивен Шеллен, Вэнн Грэвидж, Николь Бёрдетт, Сьюзен Трейлор, Майкл Кудлиц, Эмили Ллойд, Роб Кокс, Бак Симмондс, Фред Оуклэнд, Дэвид КремерОтец двух братьев, живущих в величественных горах Монтаны накануне Первой мировой войны, воспитывал обоих сыновей в духе библейских заповедей. Но братья выросли совсем непохожими друг на друга.

Старший Норман мечтает увидеть мир и стать профессором литературы. Младший Пол предпочитает ходить по барам, играть в карты и готов всю жизнь провести в родной Монтане.
Единственное, что объединяет братьев — страсть к рыбной ловле «на мушку». По иронии судьбы, в этом деле ветреный Пол намного превосходит своего серьезного старшего брата…Интересные факты:Форель, которую использовали на съемках, брали из рыбопитомников Монтаны и содержали в специальных резервуарах. Во время съемок рыбной ловли крючки не использовались, поэтому рыбам не причинялось никакого вреда. Каждая из них была привязана к удочке специальной нитью.Никто из актеров, занятых в картине, до этого не рыбачил подобным способом, который называется ужением на муху.Роберт Рэдфорд в течение нескольких лет убеждал Нормана Маклина предоставить ему права на экранизацию его автобиографической повести.

Также по теме:
Видео фильмы