Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Принцесса-медуза / Kurage hime (2014)

Дата выхода в России (или в Мире): 27.12.2014Жанр: Зарубежный фильм, КомедияjpПродолжительность: 02:06:45Режиссер: Тайсукэ КавамураВ
Дата выхода в России (или в Мире): 27.12.2014
Жанр: Зарубежный фильм, Комедияjp
Продолжительность: 02:06:45
Режиссер: Тайсукэ КавамураВ ролях: Рэна Нонэн, Масаки Суда, Хироки Хасегава, Тидзуру Икэваки, Рина Ота, Томое Синохара, Адзуса Бабадзоно, Мокомити Хаями, Акико Хигасимура, Сэй ХираидзумиДевушка из провинции по имени Цукими Курасита приезжает в японскую столицу, чтобы стать художницей. Карьера у девушки пока не складывается, и не последнюю роль в этом играет её патологическая закомплексованность. Цукими — девушка скромная, в очках, в присутствии мужчин (особенно — незнакомых) теряется, начинает что-то мямлить, а потом совсем впадает в ступор. Живёт Цукими в доме с пятью другими особами женского пола — все они со странностями, нигде не работают, живут на пособие и чураются мужчин.
Однажды Цукими заходит в магазин с рыбками и видит, что медуз (а маленькие медузы — её главная слабость) посадили в неправильный аквариум, и они теперь они могут погибнуть. Заикаясь и бледнея, девушка пытается объяснить эту проблему молодому продавцу, но, к счастью, к ней приходит на помощь незнакомая красивая девушка. Вместе с ней они выкупают медузок, привозят их домой и где-то в процессе засыпают. А утром Цукими видит, что на полу спит симпатичный парень.

Также по теме:
Видео фильмы