Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Кролика заказывали? / Gochuumon wa Usagi Desuka?? (2014)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 10.04.2014Жанр: Аниме сериалы, Комедияjp HD 720, ..., Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире):
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 10.04.2014
Жанр: Аниме сериалы, Комедияjp
HD 720,
to be continued...,
Аниме,
повседневность
Продолжительность: 00:25:00
Студия:Cinema Citrus, White Fox
Режиссер: Хасимото ХироюкиВ ролях: Сакура Аянэ, Минасэ Инори, Танэда Риса, Утида Маая, Сато Сатоми, Токуи Сора, Муракава РиэВ далекой Европе стоит чудный средневековый городок, где на узких вымощенных улочках красуются фахверковые дома, над речкой перекинуты ажурные мостики, а жизнь течет спокойно и неторопливо, как в старые добрые времена. Именно в это райское местечко приезжает учиться 15-летняя Кокоа Хото, сгусток энергии из страны Восходящего солнца. Рыжая не из тех, кто грустит на чужбине – да и чего грустить: тут «на четверть бывший наш народ». Ну а когда Кокоа узнала, что жить и работать в кафе «Кроличья нора» придется вместе с кавайной малышкой Тино, таскающей на голове говорящего кролика Типпи, то поняла, что приехала не зря!

Вот так и потекли трудовые будни очередной гостьи Страны Чудес, где живут Белые Кролики, несмотря на европейский антураж все почему-то говорят по-японски, вокруг школы цветет сакура, а учебный год начинается в апреле! Да что школа, в городе куда интереснее, а когда наскучит в «Норе», всегда можно побродить по магазинам, откушать родные сласти-вагаси у землячки Тии Удзимацу или попробовать травяные чаи у новой подруги Сяро Киримы. Говорят, что «жизнь француза проходит в кафе», а чем хуже героини сериала? В общем, мадмуазель… охиме… девушка, мне три чашечки кофе и шоколадного зайца!

© Hollow, World Art
Серия состоит из:1 Кролика заказывали? [ТВ-1] - (12 эп.), адаптация манги, 2014
2 Кролика заказывали? [ТВ-2] - (12 эп.), продолжение, 2015
3 Кролика заказывали? (спэшл) - к/ф, продолжение, 2017

Также по теме:
Видео фильмы