Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Фантазм 4: Забвение / Phantasm IV: Oblivion (1998)

Дата выхода в России (или в Мире): 31.07.1998Жанр: Зарубежный фильм, Ужасы, Фантастикаus HD 1080, Зомби, ..., Дата выхода в России (или в Мире): 31.07.1998 Жанр:
Дата выхода в России (или в Мире): 31.07.1998
Жанр: Зарубежный фильм, Ужасы, Фантастикаus
HD 1080,
Зомби,
Параллельные миры
Продолжительность: 01:32:34
Режиссер: Дон КоскареллиВ ролях: А. Майкл Болдуин, Рэджи Бэннистер, Билл Торнбери, Энгус Скримм, Хейди Марноут, Боб Айви, Кристофер Л. Стоун, Хлоя Кэй, Сильвия Фламмер, Дэвид ГасстерВ этой части выясняется, что Высокий человек раньше был хирургом и сконструировал непонятный аппарат для путешествия в параллельный мир, где ему имплантировали в голову сферу с некой мыслящей субстанцией, приказывавающей ездить по городам и делать из людей зомби…
Интересные факты
Фильм практически наполовину состоит из фрагментов предыдущих трех картин, поданных в виде воспоминаний Майка.Фильм был снят за 23 дня.Из-за низкого бюджета съёмочная группа не имела возможности перекрыть одну из самых широких улиц Лос-Анджелеса, которая по сюжету должна была быть пустынной. Вместо этого съёмки были назначены на раннее утро после Дня Благодарения, и улица действительна оказалась абсолютно пустынной в течение 10 минут.

Также по теме:
Видео фильмы