Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Форма Голоса / Koe no Katachi (2017)

Дата выхода в России (или в Мире): 17.09.2017Жанр: Аниме, Драмаjp HD 720, Аниме, повседневность, ..., Дата выхода в России (или в Мире): 17.09.2017 Жанр: Аниме, Драмаjp
Дата выхода в России (или в Мире): 17.09.2017
Жанр: Аниме, Драмаjp
HD 720,
Аниме,
повседневность,
романтика,
школа
Продолжительность: 02:10:00
Студия:Animation Do, Kyoto Animation
Режиссер: Ямада НаокоВ ролях: Ирино Мию, Хаями Саори, Юки Аой, Оно Кэнсё, Канэко Юки, Исикава Юй, Хан Мэгуми, Тоёнага Тосиюки, Мацуока МаюПодобно миру взрослых, мир детей не терпит различий, выделяющих кого-то на фоне других, коих принято считать «нормальными». Этот мир жесток, поскольку его обитатели, в отличие от обитателей мира взрослых, еще не успели научиться скрывать мерзкие мысли за напускной улыбкой. Многие вещи им непонятны, более того — неведомы. Дети прямолинейны. И поэтому очень жестоки.
Однако все дети когда-нибудь вырастают. И оглядываясь назад, во времена школьной рутины, некоторым из них становится стыдно за свою юность.
Сложно представить, сколько лет должно пройти, пока до примерного задиры и разгильдяя дойдет, каким глупцом он был, когда веселья ради издевался над инвалидом. Кто-то об этом даже не вспомнит. А кто-то вроде Шои возненавидит себя крепкой ненавистью. В младшей школе он умудрился превратить жизнь одноклассницы по имени Шоко в ад. Только потому, что та была глухая, не как все. И теперь, несколько лет спустя, хоть и запоздало, но мальчишка понял: чтобы сказать нечто важное тому, кто не может тебя услышать, вовсе не обязательно использовать голос.

Также по теме:
Видео фильмы