Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Во все тяжкие / Breaking Bad (2008)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2008Жанр: Драма, Зарубежный сериал, Криминалus HD 720, ..., Следите за сериалом?Дата выхода в России
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2008
Жанр: Драма, Зарубежный сериал, Криминалus
HD 720,
Завершён,
Наркотики
Продолжительность: 00:45:00
Компания: Sony Pictures Television
Канал: American Movie Classics (AMC), FX, Sony Pictures Home Entertainment
Режиссеры: Мишель Максвелл МакЛарен, Винс Джиллигэн, Адам Бернштейн
Продюсеры: Марк Джонсон, Мелисса Бернштейн, Стюарт ЛайонсВ ролях: Кристен Риттер, Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Калеб Лэндри Джонс, Чэд Брамметт, Бетси Брандт, Эр Джей, Стивен Майкл Квезада, Дэвид Хаус, Кармен Серано, Дин Норрис, Аарон ПолУже немолодой мужчина, Уолтер Уайт, преподает химию в школе. У Уайта есть семья, которую нужно кормить, а зарплата преподавателя не слишком большая. Уолтеру приходится после занятий подрабатывать в местной автомойке, где моют машины его же студенты, большинство из которых значительно состоятельнее преподавателя. Студенты смеются над своим преподавателем, в связи с чем у Уолтера начинает развиваться комплекс. Но жена преподавателя ждет ребенка и он не может оставить свою подработку в автомойке, даже не смотря на насмешки студентов.Учитывая сложное финансовое положение семьи, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне в ходе рейда УБН он лишился подельника и лаборатории…Внимание! В фильме присутствует ненормативная лексика, сцены насилия, секса и жестокости, не рекомендуется для семейного просмотра с детьми. Новости о спин-оффе "Звоните Солу"Интересные факты:
Главный
герой сериала Уолтер Уайт в криминальном мире имеет псевдоним как
Гейзенберг (либо Хайзенберг) (нем. Heisenberg) также как и нобелевский
лауреат по физике 1932 года Вернер Карл Гейзенберг (нем. Werner Karl
Heisenberg).Во вступительных титрах
показываются: формула метамфетамина C10 H15 N; его молекулярная масса
149,24; в заглавных буквах имён и в самой заставке сериала показаны
некоторые химические элементы.Исполнитель роли Уолтера-младшего RJ Mitte, равно как и его персонаж, живёт с церебральным параличом.

Также по теме:
Видео фильмы