Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Босс-молокосос / The Boss Baby (2017)

Дата выхода в России (или в Мире): 23.03.2017Жанр: Зарубежные мультфильмы, Комедия, Семейныйus HD 1080, ..., Дата выхода в России (или в Мире): 23.03.2017 Жанр: Зарубежные
Дата выхода в России (или в Мире): 23.03.2017
Жанр: Зарубежные мультфильмы, Комедия, Семейныйus
HD 1080,
HD 720
Продолжительность: 01:24:00
Режиссер: Том МакГратВ ролях: Алек Болдуин, Стив Бушеми, Лиза Кудроу, Тоби Магуайр, Джимми Киммел, Майлз Кристофер Бакши, Эрик Белл мл.Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви в мире, и организовал его директор компании Puppy Co. Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.Дополнительная информацияПервый трейлер к фильму вышел 16 октября в День Босса — профессиональный праздник руководителей всех уровней, от бригадира до президента.

Также по теме:
Видео фильмы