Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Истории свинок / Piggy Tales (2014)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 11.04.2014Жанр: Зарубежные мультфильмы, Комедия, Мультсериалы, Приключения, Семейныйfi
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 11.04.2014
Жанр: Зарубежные мультфильмы, Комедия, Мультсериалы, Приключения, Семейныйfi
HD 720,
to be continued...
Продолжительность: ~ 00:01:00
Режиссер: Йонас РиссаненВ ролях: Антти Пяккенен, Дуглас Блэк ХитонМультсериал по мотивам игр Bad Piggies и Angry Birds.Дополнительная информацияИстории свинок (англ. Piggy Tales) — финский анимационный сериал, основанный на игре Bad Piggies, спин-оффе игры Angry Birds. Произведён компанией Rovio Entertainment, создателем франшизы Angry Birds, совместно с французской студией Cube Creative. Выполнен с помощью компьютера в стиле, напоминающем пластилиновую анимацию. Сюжет сериала вращается вокруг свиней — основных противников птиц в серии игр Angry Birds; при этом в сериале нет диалогов, все его персонажи «немые».

Премьера сериала состоялась в 2014 году на канале Toons.TV; также его можно было посмотреть на официальном сайте канала и через приложение Angry Birds. В 2015 году вышел второй сезон сериала «Свинки на работе» (англ. Pigs at Work), в 2016 году — третий сезон, получивший название «Третий акт» (англ. Third Act). В производстве находится четвёртый сезон, названный «4-я улица» (англ. 4th Street).

По состоянию на июнь 2016 года «Истории свинок» набрали более 1 млрд. просмотров. По состоянию на октябрь 2016 году этот сериал, наряду с сериалами «Злые птички» и «Стелла», был показан в более чем 200 странах и территориях.

Также по теме:
Видео фильмы