Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Останься со мной / Stand by Me (1986)

Дата выхода в России (или в Мире): 08.08.1986Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Приключенияus HD 1080, HD ..., Дата выхода в России (или в Мире): 08.08.1986 Жанр: Драма,
Дата выхода в России (или в Мире): 08.08.1986
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Приключенияus
HD 1080,
HD 720,
Экранизация
Продолжительность: 01:28:44Экранизация по произведению: Стивен Кинг «Тело»
Режиссер: Роб РайнерВ ролях: Уил Уитон, Ривер Феникс, Кори Фельдман, Джерри О'Коннелл, Кифер Сазерленд, Кэйси Семашко, Маршалл Белл, Джейсон Оливер, Гари Райли, Бредли Грегг, Ричард Дрейфусс, Джон КьюсакВ основе сюжета фильма "Останься со мной" лежит небольшой рассказ Стивена Кинга «Тело».
Четверо мальчишек, четверо друзей Крис, Тедди, Верн и Горди отправляются на поиски места, где погиб их сверстник Рей. Кажется, если речь идёт о трупе, а автором идеи является Стивен Кинг, значит фильм переполнен ужасом, страхом и прочими пугающими деталями… Но только не эта картина. На самом деле фильм повествует о настоящей, хоть и детской, но крепкой дружбе, о взаимовыручке и взаимопонимании. О том, как за такой короткий срок во время, вроде бы и не нужного, но такого важного похода можно стать взрослее.
Это фильм - ностальгия. Каждое слово, каждый пейзаж как будто из детства… © Fast-Torrent.ruСубтитры: Русские, английскиеНаграды и номинации:Фильм снят по мотивам повести Стивена Кинга «Тело» (Body, 1982).По настоянию фанатичного борца с курением Роба Райнера, у мальчиков в сигаретах был не табак, а листья капусты.Фильм должен был снимать Эдриан Лайн, но из-за того, что не успевал завершить «9 1/2 недель», был вынужден отдать проект Робу Райнеру.

Также по теме:
Видео фильмы