Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Тит - правитель Рима / Titus (1999)

Дата выхода в России (или в Мире): 25.12.1999Дата выхода на DVD: 10.02.2010Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Исторический, Триллерusgbit
Дата выхода в России (или в Мире): 25.12.1999Дата выхода на DVD: 10.02.2010
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Исторический, Триллерusgbit
HD 1080,
HD 720,
Пеплум,
Экранизация
Продолжительность: 02:35:25Экранизация по произведению: Уильям Шекспир
Режиссер: Джули ТэйморВ ролях: Энтони Хопкинс, Джессика Лэнг, Энгус МакФадьен, Джеймс Фрейн, Джеральдин МакЮэн, Алан Камминг, Джонатан Риз Майерс, Ошин Джонс, Дарио Д`Амброси, Раз Деган, Гарри Дж. Ленникс, Кенни Дугти, Мэттью РизВ Рим с победой возвращается генерал Тит Андронник. В вечном городе он собирается придать смерти своих многочисленных пленников, которые осмелились пойти против воли Великой Римской империи. Тамора остается в живых и клянется жестоко отомстить генералу за геноцид своего народа. Тит начинает прокладывать себе путь к власти, оставляя за спиной множество недовольных. Он жестоко карает всех отступников, в том числе и своих кровных сыновей. Но всегда надо помнить, что у тебя за спиной есть враги, которые могут ударить в спину в любой момент…
© Fast-Torrent.ruИнтересные факты:За сцены насилия фильму собирались выставить возрастной рейтинг NC-17. Чтобы получить рейтинг R, Джули Тэймор пришлось пойти на уступки и сделать ряд купюр.После смерти Цезаря на знаменах те же цвета, что и у двух конкурирующих футбольных клубов Италии — Рома (желто-красный) и Лацио (бело-голубой).Микрофон, в который говорят выступающие, украшен лого SPQR News, где SPQR является сокращением от «Senatus Populusque Romanus», т. е. «Сенат и люди Рима».

Также по теме:
Видео фильмы