Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Затерянные в космосе / Lost in Space (1999)

Дата выхода в России (или в Мире): 12.04.1999Дата выхода на DVD: 28.08.2008Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Приключения, Триллер, Фантастикаus
Дата выхода в России (или в Мире): 12.04.1999Дата выхода на DVD: 28.08.2008
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Приключения, Триллер, Фантастикаus
HD 1080,
HD 720,
Путешествия во времени
Продолжительность: 02:10:09
Режиссер: Стивен ХопкинсВ ролях: Уильям Хёрт, Мими Роджерс, Хэзер Грэм, Лейси Чаберт, Джек Джонсон, Гари Олдман, Мэтт ЛеБлан, Джаред Харрис, Марк Годдар, Ленни ДжеймсВ 2058 году ученые посчитали, что человечество сможет жить на своей родной планете еще не более двадцати лет, после этого у людей будет лишь два пути – либо переселиться на другую планету, либо вымереть. Джон Робинсон отправляется на затерянную в просторах космоса планету Альфа-прим, которая, по мнению ученых, является пригодной для колонизации. Ему предстоит исследовать планету и установить на ней межгалактические ворота, через которые человечество сможет перебраться на новую планету. Но далеко не все жители планеты хотят, чтобы экспедиция Джона закончилась удачно…
© Fast-Torrent.ruИнтересные факты:Картина снималась в период с 4 марта по 16 августа 1997 года. Съемки проходили в Великобритании.Изначально планировалось сделать два полнометражных продолжения телесериала, но идея второго фильма так и осталась не воплощенной в жизнь.В картине звездолет носит имя «Юпитер-2». Первый корабль этой серии был показан в первых эпизодах одноименного сериала 1965 года. К тому же время действия сериала было отнесено к 1997 году — времени, когда начались съемки полнометражного кинофильма.В оригинальном сериале спонсором полета Юпитера была Coca-Cola.Актеры подписывали контракты на 3 фильма, но невысокие кассовые сборы поставили крест на сиквелах.

Также по теме:
Видео фильмы