Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Хижина в лесу / The Cabin in the Woods (2012)

Дата выхода в России (или в Мире): 12.04.2012Дата выхода на DVD: 18.09.2012Жанр: Зарубежный фильм, Триллер, Ужасы, Фантастикаus
Дата выхода в России (или в Мире): 12.04.2012Дата выхода на DVD: 18.09.2012
Жанр: Зарубежный фильм, Триллер, Ужасы, Фантастикаus
HD 1080,
HD 720,
Ангелы и Демоны
Продолжительность: 01:29:55
Режиссер: Дрю ГоддардВ ролях: Кристен Коннолли, Крис Хемсворт, Анна Хатчисон, Фрэн Кранц, Джесси Уильямс, Брэдли Уитфорд, Ричард Дженкинс, Брайан Дж. Уайт, Эми Акер, Джоделль Ферланд, Сигурни УиверГруппе друзей, молодым клеркам, предстоит провести ночь в лесу в стенах причудливого дома. За закрытыми дверями происходит что-то странное и ужасное. Молодые люди даже не успевают понять, что именно им угрожает, но единственное, что они знают — что время быстро уходит.Интересные факты
Чтобы не позволить сюжетным секретам проникнуть в блогосферу, сценарий пришлось усиленно защищать: создатели фильма написали фальшивые сцены специально для кинопроб исполнителей главных ролей.
Уист и создатели фильма, исследуя старые фотографии, разработали аутентичный дизайн хижины времен «Золотой лихорадки» или периода после Гражданской войны.
Декорации центральной аппаратной были созданы в духе хай-тека 70-х и центра управления полетами НАСА в Хьюстоне.
Дизайнер по костюмам Шона Трпчик отразила контраст между деревенской хижиной и прилизанной центральной аппаратной при помощи тщательно подобранных цветов для одежды молодежи и взрослых.

Также по теме:
Видео фильмы