Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Рэкетир (2007)

Дата выхода в России (или в Мире): 08.11.2007Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Русский фильмkz HD 720Продолжительность: ..., Дата выхода в России (или
Дата выхода в России (или в Мире): 08.11.2007
Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Русский фильмkz
HD 720
Продолжительность: 1:17
Режиссер: Ахан СатаевВ ролях: Ментай Утепбергенов, Владимир Вдовиченков, Саят Исембаев, Мурат Бесембин, Асель Сагатова, Жан Байжанбаев, Сакен Аминов, Болат Калымбетов, Олжас Сулейменов, Саламат Байрамуков, Талгат Сагинтаев, Айдар Мухамеджанов, Самат ЕсмухамбетовСаян с детства увлекался боксом. Его юность пришлась на начала девяностых годов, когда на развалинах Советского Союза процветали бандитские группировки всех мастей. Саян прекрасно умел драться. Жизнь заставила его вступить в одну из криминальных группировок столицы, ведь такие бойцы, как он, там ценились. Вместе с главарем банды Русланом, Саян прошел путь длинной в десять лет. Начинали они как самые обычные вышибалы, трясшие деньги с мелких уличных торговцев, а закончили одними из самых влиятельных людей в криминальном мире столицы.
© Fast-Torrent.ruИнтересные факты:Все появляющиеся на экране бренды проверялись съемочной группой на предмет года их появления на рынке Казахстана.Малиново-красный Pontiac Firebird, из которого выходит начинающий «бизнесмен-одиночка», не ездит. На съемки его привезли на эвакуаторе.Серебристый Mercedes-Benz в кузове W140 был предоставлен другом режиссёра. Киношники уже потом заметили тюнинговые «жабры» на передних крыльях и компьютером затерли их на экране для пущей исторической достоверности.На всех автомобилях, которые так или иначе были задействованы в фильме, не менялись номера.Изначально планировалось, что свое полугодовое укрытие, главный герой найдет не в Кустанае, а в городе Фрунзе (ныне Бишкек, Киргизия).В моментах, где показаны события 2003 года можно увидеть телефон Motorola RAZR V3, производство которого началось лишь в 2005 году.


Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.

Белый Lexus LX470, который стал последним автомобилем главного героя, принадлежит лично самому режиссеру.

Также по теме:
Видео фильмы