Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Добро пожаловать в Zомбилэнд / Zombieland (2009)

Дата выхода в России (или в Мире): 08.10.2009Дата выхода на DVD: 05.11.2009Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Комедия, Ужасыus
Дата выхода в России (или в Мире): 08.10.2009Дата выхода на DVD: 05.11.2009
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Комедия, Ужасыus
HD 1080,
HD 720,
Зомби,
Перевод Гоблина
Продолжительность: 01:22:36
Режиссер: Рубен ФлейшерВ ролях: Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Билл Мюррей, Хантер Элдридж, Эмбер Хёрд, Дерек Граф, Майк Уайт, Джейкоб Дж. Экинс, Сизар Агирр, Хантер ЭлдриджВ очередной раз киноэкран собирается поведать нам историю и несчастной судьбе человечества. После нашествия зомби большая часть США была разорена, и лишь небольшой горстке людей удалось остаться в живых. Теперь они вынуждены скитаться по разорённым землям в поисках еды, воды и крова, то и дело наталкиваясь на враждебно настроенные отряды зомби. В итоге выжившие внезапно натыкаются на заброшенный парк развлечений и, в надежде найти там долговременное пристанище, остаются на ночь.
© Fast-Torrent.ru Интересные факты:Все основные герои были названы в честь американских городов: Таллахасси (штат Флорида), Вичита (штат Канзас), Литтл Рок (штат Арканзас), и Коламбус (штат Огайо).
Билл Мюррей и Вуди Харрельсон уже играли вместе в фильме Заводила.
После того, как Таллахасси и Билл Мюррей накурились марихуаны, они пытаются поймать воображаемое привидение, обращаясь друг к другу по именам Рэй и Пит. Так звали главных героев в фильме «Охотники за привидениями », в котором Билл Мюррей сыграл Пита.
Сцены в парке были сняты в парке «Wild Adventures», расположенный в Валдоста (Джорджия). Среди жителей был проведен открытый конкурс на роли зомби в парке.
Режиссёр фильма Рубен Флейшер вывесил в Интернете обращение к тем, кто скачивает его фильм. В нем он написал, что чем больше скачиваний, тем меньше надежды на сиквел.
Изначально фильм должен был стать пилотной серией для телевидения. После появилась идея сделать сценарий художественного фильма, сценарий был пересмотрен и изменен, и фильм был одобрен для производства.
Таллахасси рисует цифру 3 на машине в качестве ссылки на Дейла Эрнхардта — гонщика Nascar.
Джон Карпентер отказался быть режиссёром фильма.
На 44 минуте фильма, когда герои приезжают в Голливуд, чтобы взять карту, на афише одного из кинотеатров можно увидеть вывеску фильма «2012 », в котором Вуди Харрельсон сыграл Чарли Фроста, радиоведущего, который пророчит конец света.
Почти в самом конце фильма, Вичита называет Коламбусу свое имя — Криста.
В удалённой сцене, правило № 2 Коламбуса звучит как «Пластиковые мешки», а не «Мочи наверняка» как в итоговом варианте.

Также по теме:
Видео фильмы