Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Nat Geo Wild: Секретные материалы природы / Wild Case Files (2011)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2011Жанр: Документальные сериалы, Природа и животныеgbПродолжительность: 6 x ..., Следите
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2011
Жанр: Документальные сериалы, Природа и животныеgb
Продолжительность: 6 x ~ 00:45:00
Канал: National Geographic Channel
Режиссеры: Энди Кампбел Вайт, Сэм ХодгсонБиологи, экологи, ветеринары и другие ученые исследуют некоторые очень странные случаи, которые происходят в дикой природе. Вооружившись самыми современными технологиями, и с помощью свидетельства очевидцев, команда исследует доказательства, рассматривает факты и реконструируют некоторые самые загадочные и удивительные события из дикой природы. Список серий:Список серий:1. Гигантская паутина в Техасе.
В 2007 году на востоке Техаса у озера Тавакони была обнаружена огромная паутина, опутавшая лес. Что за существо сплело её и для чего?
Так же в этой серии:
У берегов Англии стая дельфинов выбрасывается на берег, недалеко от этого места проходят учения НАТО.
Африка: 500 000 фламинго иcчезли за ночь с озера..

2. Вторжение кальмаров пришельцев.
Самое массовое нашествие мышей в истории уничтожает жителей и фермы Австралии. Что же стало причиной этого нашествия, и можно ли остановить этих ненасытных грызунов до того, когда погибнет ещё больше людей? В реке Мара в Кении были найдены тысячи мёртвых гну, что стало причиной их смерти? Глубоководные чудовища захватили калифорнийское побережье и продвигаются всё дальше на север. Откуда появились эти пришельцы? Ответы на самые невероятные загадки природы в фильме «Секретные материалы природы».

3. Сом птицелов.
В Испании загадочный монстр заживо съедает голубей оказавшихся на берегу реки. Журналист Энди Аллен проводит расследование, чтобы выявить пожирателя птиц. В мексиканском заливе самые редкие в мире морские черепахи начали умирать через несколько недель после крупнейшей в истории США утечки нефти. Но на мёртвых черепахах не обнаружено следов нефти. От чего же они умирают? В Австралии кенгуру неожиданно начали слепнуть, и никто не знает почему. Они врезаются в деревья, кусты и заборы. Команда специалистов начинает срочное расследование. Ответы на самые невероятные загадки в фильме «Секретные материалы природы».

4. Монтаукский монстр.
Вода вынесла на побережье неопознанное чудовище. У него был клюв. Может он сбежал из секретного института? Труп исчез. В Швеции обнаружен изуродованный труп женщины, а мужа арестовали по подозрении в убийстве. Действительно ли он убил свою жену или это сделало чудовище, которое прячется в лесах Швеции? В Африке учёные пытаются понять странное поведение львов. В сегодняшней серии вы узнаете ответы на эти загадки природы.

5. Взрывоопасные жабы.
Узнайте о необычных случаях поведения животных и о загадочных явлениях в природе, которые пытаются понять и объяснить самые разные ученые по всему миру -биологи, специалисты по изучению окружающей среды, ветеринары-патологи и криминалисты.
В этой серии. В Австралии малочисленная колония пингвинов подвергается нападению таинственного убийцы. В Германии популяция жаб стала жертвой необыкновенного феномена, они взрываются без всякой видимой причины. В Англии сотрудники океанариума начали гонку со временем, чтобы спасти исчезающий подводный мир. По ночам, с самых темных глубинах океанариума происходило что-то ужасное. Смогут ли они поймать злодея, пока не стало слишком поздно?

6. Кровавый дождь.
Узнайте о необычных случаях поведения животных и о загадочных явлениях в природе, которые пытаются понять и объяснить самые разные ученые по всему миру -биологи, специалисты по изучению окружающей среды, ветеринары-патологи и криминалисты.
В этой серии. Репортер раскрывает историю одного моста в Шотландии, с которого за 60 лет спрыгнуло и разбилось множество собак. В Индии выпадает красный дождь. Гибель ламантинов.

Также по теме:
Видео фильмы