Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Это мой парк / The Park Is Mine (1986)

Дата выхода в России (или в Мире): 03.01.1986Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм, Триллерca ЭкранизацияПродолжительность: ..., Дата выхода в России
Дата выхода в России (или в Мире): 03.01.1986
Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм, Триллерca
Экранизация
Продолжительность: 01:41:31Экранизация по произведению: Стивен Питерс
Режиссер: Стивен Хиллиард ШтернВ ролях: Томми Ли Джонс, Хелен Шэйвер, Яфет Котто, Лоуренс Дэйн, Питер Дворски, Эрик Петерсон, Дэнис Симпсон, Гэйл Гарнетт, Луис Ди Бьянко, Рег ДрегерЧеловек, прошедший войну во Вьетнаме, решает покончить с собой. Он прыгает с крыши городской больницы и разбивается насмерть. Незадолго до смерти он написал своему другу Митчу письмо. В этом письме он составил подробный план, используя который можно захватить Центральный парк Нью-Йорка. К плану так же была приложена карта, на которой самоубийца отметил места, где спрятано оружие. Митч решает воплотить в жизнь план своего погибшего друга, ведь он, так же как и ветеран Вьетнама, обижен на общество, оставившее его ни с чем.
© Fast-Torrent.ruИнтересные факты:На протяжении почти всего фильма Митч использует автомат АК-47.Наемник Верданкен использует в качестве основного оружие шведский M45 9 mm SMG.

Также по теме:
Видео фильмы