Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ценный груз / Precious Cargo (2016)

Дата выхода в России (или в Мире): 21.04.2016Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Криминал, Триллерca HD ..., Дата выхода в России (или в Мире): 21.04.2016
Дата выхода в России (или в Мире): 21.04.2016
Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Криминал, Триллерca
HD 1080,
HD 720
Продолжительность: 01:30
Режиссер: Макс АдамсВ ролях: Брюс Уиллис, Марк-Пол Госселаар, Клэр Форлани, Дженна Б Келли, Николас М Лоб, Дэниэл Бернхард, Джон Бразертон, Лидия Халл, Эшли Кирк, Тайлер Джон Олсон Эдии — босс преступной группировки, который давно добился уважения в криминальных кругах. Он долго планировал крупное ограбление, но оно закончилось провалом, причиной которого стала девушка по имени Карен. Эдди бросает на поиски предательницы все свои силы, но девушка оказывается не так проста, как он думал. Прекрасно понимая, что скрыться от мафии будет очень непросто, она обращается за помощью к своему бывшему парню Джеку, которому предстоит провернуть очень сложное ограбление, связанное с похищением драгоценных камней. Сможет ли он справиться с этой непростой задачей и спасти свою бывшую?..Интересные факты:За первый уикенд в пяти кинотеатрах Великобритании фильм собрал всего 86 фунтов стерлингов.Второй совместный проект Дженны Б. Келли и Брюса Уиллиса после фильма «Извлечение» (Стивен С. Миллер, 2015).
Второй совместный проект Лидии Халл и Брюса Уиллиса после фильма «Налётчики» (Стивен С. Миллер, 2016).
Джек, которого играет Марк-Пол Госселаар, носит футболку Bumpy Pitch. Это лос-анджелесский лейбл для страстных поклонников футбола.

Также по теме:
Видео фильмы