Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Почти идеальная деревня / Un Village Presque Parfait (2014)

Дата выхода в России (или в Мире): 15.11.2014Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, МелодрамаfrПродолжительность: 01:34:30Режиссер:
Дата выхода в России (или в Мире): 15.11.2014
Жанр: Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрамаfr
Продолжительность: 01:34:30
Режиссер: Стефани МюньеВ ролях: Дидье Бурдон, Лоран Дойч, Лионель Астье, Дени Подалидес, Эли Семун, Кармен Маура, Анни Грегорио, Армель, Пьер Менес, Гвендолин ГурвенекМаленькая горная деревушка Сан-Луан ля Модерн после закрытия фабрики по производству копчёного лосося медленно умирает. Жители разъезжаются кто куда в поисках работы, оставшиеся живут на пособие. Мэр деревни Жермен Лесаж выигрывает грант, чтобы снова открыть фабрику, но есть одно "но" - в деревне должен быть врач для оформления медицинской страховки.
Успешный пластический хирург Максим даже в страшном сне не мог представить себя деревенским врачом, но, нюхнув однажды кокаина, попадается дорожной полиции.. К счастью или нет, но этим полицейским оказывается бывший житель деревни, и вместо тюрьмы и лишения прав Максим отправляется на месяц в "ссылку" - поработать доктором в далёкой деревне.. Смогут ли местные жители убедить Максима остаться у них ещё на пять лет? Смотрите и узнаете.

Также по теме:
Видео фильмы