Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Третий лишний / Ted (2012)

Дата выхода в России (или в Мире): 29.06.2012Дата выхода на DVD: 15.11.2012Жанр: Анимация, Зарубежный фильм, Комедия, Фэнтезиus
Дата выхода в России (или в Мире): 29.06.2012Дата выхода на DVD: 15.11.2012
Жанр: Анимация, Зарубежный фильм, Комедия, Фэнтезиus
HD 1080,
HD 720,
Перевод Гоблина
Продолжительность: 01:35:14
Режиссер: Сет МакФарлейнВ ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэль МакХэйл, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон, Мэтт Уолш, Джессика Барт, Аэдин Минкс, Патрик Стюарт, Билл СмитровичДжон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.

Интересные факты:
Американский режиссер, продюсер, аниматор и сценарист Сет МакФарлейн прославился благодаря мультипликационным сериалам «Гриффины» и «Американский папаша». Помимо того, что является создателем мультфильмов, он сам озвучивает некоторых персонажей. Что касается картины «Третий лишний» для МакФарлейна она стала дебютной полнометражкой.
Сет МакФарлейн застолбил за собой не только режиссерское кресло на площадке фильма «Третий лишний», но и голос плюшевого медведя Теда.
В фильме было использовано несколько медведей Тедди.
Несмотря на комедийную принадлежность, фильму «Третий лишний» присвоен взрослый рейтинг «R» за наличие сексуального контента, демонстрации жестокости, грубой лексики, а также за сцены употребления наркотиков и алкоголя.
Оригинальное название фильма – «Ted». В российском прокате фильм официально выйдет под названием «Третий лишний», однако во многих источниках в интернете он переведен как «Плюшевый медведь».
«Оживление» игрушечного героя было осуществлено целиком с помощью компьютерной графики, хотя на экране медведь выглядит так, будто на самом деле является двигающейся мягкой игрушкой. Для получения этого эффекта были задействованы новейшие компьютерные технологии, аналогичны тем, что использованы в фильме «Аватар».

Также по теме:
Видео фильмы