Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Школа Мертвецов / Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead (2010)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 05.07.2010Жанр: Аниме сериалы, Боевик, Для взрослых, Приключения, Ужасыjp
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 05.07.2010
Жанр: Аниме сериалы, Боевик, Для взрослых, Приключения, Ужасыjp
HD 1080,
HD 720,
Аниме,
Завершён,
Зомби
Продолжительность: 12 x 0:25
Режиссер: Тетсуро АракиВ ролях: Сувабэ Дзюнъити, Иноуэ Марина, Хияма Нобуюки, Танияма Кисё, Китамура Эри, Фукуй Юкари, Такэути Дзюнко, Мияно Мамору, Савасиро Миюки, Такэтацу Аяна
Обычный день в частной школе. Ничто не предвещало никаких особых событий. Но к всеобщему изумлению, появившийся у ворот школы и вызвавший подозрение своим поведением, незнакомец оказался самым настоящим зомби. В начавшейся панике очень немногие, пытаясь спастись, смогли держать себя в руках.
Один из таких студентов, Комуро Такахаси, поняв, что просто побежав к выходу не выбраться, пытается спасти себя и своих друзей, принимая решения на ходу. Через несколько минут они понимают, что мертвец, напавший на школу — лишь один из многих тысяч, уже заполонивших весь город.
Сериал снят по одноименному пятитомнику манги Авторов Сато Дайсукэ и Сато Сёдзи. Само аниме как и манга есть смесь Обителя зла с Рассветом мертвецов. Режиссер Тетсуро Араки (Tetsuro Araki), режиссер «Death Note» и «Kurozuka». Сценарист Есуке Курода (Yousuke Kuroda), сценарист «Battle Athletes Victory», «Gungrave» и «Trigun». За дизайн персонажей отвечает Масаеси Танака (Masayoshi Tanaka), - «Toradora!» и «Katekyo Hitman Reborn!». Короче, любителям L4D посвящается.
Приятного просмотра!Взврастное ограничение: 18+

Также по теме:
Видео фильмы