Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ты теперь Большой Мальчик / You're a Big Boy Now (1966)

Дата выхода в России (или в Мире): 09.12.1966Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Комедия, МелодрамаusПродолжительность: 01:37:27Режиссер:
Дата выхода в России (или в Мире): 09.12.1966
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрамаus
Продолжительность: 01:37:27
Режиссер: Френсис Форд КопполаВ ролях: Питер Кастнер, Элизабет Хартман, Джеральдин Пейдж, Рип Торн, Тони Билл, Джули Харрис, Карен Блэк, Дольф Свит, Фрэнк Симпсон, Рональд Колби, Нина Варела19-летний Бернард живёт с родителями, которые буквально не дают ему свободно вздохнуть. Он работает в библиотеке, где ответственный пост занимает его отец. Эми, коллега Бернарда, постоянно оказывает ему знаки внимания, но он не знает, как на это реагировать. Всё начинает меняться в тот день, когда отец волевым решением отправляет Бернарда в самостоятельное «плавание» — отселяет сына в съёмную комнату и предоставляет ему относительную свободу. Но выясняется, что родители Бернарда ещё менее готовы к независимой жизни сына, чем он сам…Дополнительная информация• 1967 - Номинация на "Оскар" в категории "Лучшая актриса второго плана" (Джералдин Пэйдж).
• 1967 - Каннский кинофестиваль - Номинация на приз фестиваля (Фрэнсис Форд Коппола).
• 1967 - Номинации на "Золотой глобус" в категориях для комедий и мюзиклов "Лучший фильм", "Лучшая актриса" (Элизабет Хартмэн). Номинация в категории "Лучшая актриса второго плана" (Джералдин Пэйдж).
• 1967 - Номинация на "Золотой лавр" за "Исполнение женской роли второго плана" (Джералдин Пэйдж).
• 1967 - Гильдия писателей Америки - Номинация в категории "Лучший комедийный сценарий Америки" (Фрэнсис Форд Коппола).
• 1968 - BAFTA - Номинация в категории "Самый многообещающий новичок" (Питер Кэстнер).

Также по теме:
Видео фильмы