Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Жестяной кубок / Tin Cup (1996)

Дата выхода в России (или в Мире): 16.08.1996Дата выхода на DVD: 01.11.2005Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрама, СпортusПродолжительность:
Дата выхода в России (или в Мире): 16.08.1996Дата выхода на DVD: 01.11.2005
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрама, Спортus
Продолжительность: 02:09:15
Режиссер: Рон ШелтонВ ролях: Кевин Костнер, Рене Руссо, Дон Джонсон, Чич Марин, Линда Харт, Деннис Бёркли, Рекс Линн, Лу Майерс, Ричард Лайнбэк, Джордж ПересГольфист Рой МакЭвой – игрок настроения и куража. Он может доставить мяч за тридевять земель прямо к лунке, а потом «запороть» простейший удар. МакЭвой легкомыслен и импульсивен, и своими выходками заработал ироничное прозвище «Жестяной кубок». После серии неудачных игр Рой забросил спортивную карьеру. Ныне он живет в захолустном техасском городишке, злоупотребляет спиртным и подрабатывает частными уроками игры в гольф.
В один прекрасный день его клиенткой становится красавица-психотерапевт Молли Грисволд. Рой всерьез «западает» на свою прекрасную ученицу, хотя шансов у него немного, ведь у Молли есть жених. Дэвид Симмс – действующий профессиональный игрок в гольф, красавец, обладатель миллионного состояния и множества престижных наград. Хладнокровен, расчетлив, короче, во всех отношениях не чета аутсайдеру МакЭвою. И все-таки выпивоха Рой чем-то привлекает невесту Симмса. Между ними возникают любовные отношения, которые пробуждают в МакЭвое былое честолюбие и веру в собственные силы. В результате он уведет у Симмса не только женщину, но и главную награду на Открытом чемпионате США по гольфу. © Fast-Torrent.ru

Также по теме:
Видео фильмы