Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Supersonic / Supersonic (2016)

Дата выхода в России (или в Мире): 05.11.2016Жанр: Биография, Документальный, МузыкаgbПродолжительность: 01:57:17Режиссер: Мат
Дата выхода в России (или в Мире): 05.11.2016
Жанр: Биография, Документальный, Музыкаgb
Продолжительность: 01:57:17
Режиссер: Мат УайткроссВ ролях: Пол Артурс, Крис Эванс, Лиам Галлахер, Ноэль Галлахер, Тони МакКэрроллЛучшая английская группа со времен The Beatles — так когда-то охарактеризовали журналисты манчестерскую группу Oasis, взорвавшую музыкальные чарты своим первым же синглом.

Oasis — суперзвезды не только в родной Великобритании, но и по всему миру: всего они продали более 70 миллионов копий своих пластинок. На протяжении всей карьеры безумные выходки Oasis постоянно освещались в СМИ; а знаменитое противостояние с другой популярной британской группой того времени — Blur — и по сей день остается предметом бесконечных шуток как фанатов, так и самих музыкантов.

Документальный фильм изучает историю этой легендарной группы: их стремительный взлёт, хаотичные времена на самой вершине Олимпа и эпическое падение. В фильме представлены уникальные документальные кадры из архивов самих участников Oasis, которые до этого никто в мире не видел.

Также по теме:
Видео фильмы