Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Мотель Бейтсов / Bates Motel (2013)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 18.03.2013Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный сериал, Триллер, Ужасыus
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 18.03.2013
Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный сериал, Триллер, Ужасыus
HD 1080,
HD 720,
to be continued...
Продолжительность: 01:00
Компания: The Wolper Organization, Universal Television
Канал: A&E Television Networks
Режиссер: Такер Гейтс
Продюсеры: Джастин Грин, Такер Гейтс, Кори БёрдВ ролях: Вера Фармига, Фредди Хаймор, Макс Тириот, Оливия Кук, Никола Пельтц, Джошуа Леонард, Дженна Романин, Кэролайн Мэтьюз, Бриттни Уилсон, Нестор Карбонелл, Киган Коннор ТрэйсиПосле смерти мужа Норма Бэйтс переезжает со своим сыном-подростком Норманом в тихий городок под названием «Вайт-Пайн Бэй» в Орегоне, где она покупает небольшой мотель и дом, ранее принадлежавший семье Саммерс.

Шоу снято по мотивам культового фильма Альфреда Хичкока «Психо» 1960 года и расскажет о жизни Нормана Бейтса и его матери Нормы до событий, рассказанных в первом фильме.Интересные факты:Автомобиль Нормы — Mercedes Benz 280 SEL 4,5 1972 года.Сериал снят в Олдергроуве, а также в долине Фрейзер в Британской Колумбии (Канада).Сценарист сериала Билл Балас на самом деле болен муковисцидозом и по его образу был написан персонаж Эммы Дикоди, страдающей тем же заболеванием.Исполнительный продюсер Карлтон Кьюз, который также работал над сериалом «Остаться в живых» канала ABC, через свою страницу в Твиттере сообщил о том, что эпизоды «Мотеля Бэйтса» содержат так называемые «пасхальные яйца»:
Во втором эпизоде в магазинчике отца Эммы можно заметить чучело белого медведя — на них проводили опыты учёные из «Dharma Initiative», а главные герои неоднократно сталкивались с животным в течение первого эпизода.В третьей серии Нормана отвозят в госпиталь Святого Себастьяна. Джек и Кристиан Шепарды были хирургами в этом госпитале, а некоторые персонажи лечились в нём.В пятом эпизоде Норман и Эмма находят лодку Кита Саммерса на «месте 815». Это отсылка к знаменитом авиарейсу «Ошеаник 815».В восьмом эпизоде Ремо пьёт в баре пиво «Dharma Beer». На протяжении сериала «Остаться в живых» персонажи пьют это пиво.

Ошибки в сериале. Внимание! Список ошибок в сериале может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
В 7 серии 1 сезона, когда Норма Бейтс в офисе мотеля общается с загадочным постояльцем из номера 9, она в определенный момент закрывает свой ноутбук. В следующем кадре ноутбук уже открыт: виден угол монитора в кадре, монитор светит Норме в лицо. Когда постоялец уходит, ноутбук закрыт, и Норма его вновь открывает.

Также по теме:
Видео фильмы