Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В поиске / Looking (2014)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 20.01.2014Жанр: Драма, Зарубежный сериал, Комедияus HD 1080, ..., Следите за сериалом?Дата выхода в России
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 20.01.2014
Жанр: Драма, Зарубежный сериал, Комедияus
HD 1080,
HD 720,
Завершён
Продолжительность: 00:30:00
Компания: Fair Harbor Productions
Канал: Home Box Office (HBO)
Режиссеры: Эндрю Хэй, Джеми Бэббит, Райан Флек
Продюсеры: Сара Кондон, Марк Дуглас, Эндрю ХэйВ ролях: Джонатан Грофф, Фрэнки Х. Альварес, Мюррэй Бартлетт, Рауль Кастильо, О. Т. Фагбенли, Лорен Уидман, Рассел Тови, Т.Дж. Линнард, Мэтт Уилкас, Скотт Бакула
Сценаристы: Майкл Лэннан, Эндрю Хэй, Таня Сарачо
Операторы: Хавьер Гробет, Рид Морано
Художники: Тодд Фьельстед, Майкл Е. Голдман, Кэтерин Ковелл
Монтаж: Джонатан Альбертс, Джоэль Т. Пэшби, Жеро БриссонЭто история троих друзей-геев, один из которых - художник, второй - официант в ресторане, а третий - разработчик компьютерных игр. С приятелями по ходу шоу будут случаться невероятные истории, а основным местом действия стал знаменитый гей-район Мишн в Сан-Франциско, где живет эта троица, ищет свое счастье и любовь, а кто-то просто сексуальных приключений в городских асфальтовых джунглях.Интересные факты:По словам «Variety» сериал показал медленный старт, собрав на показ пилота 338 тысяч зрителей, правда повтор эпизода привлёк к экранам почти вдвое большую аудиторию в 606 тысяч. С выходом следующих эпизодов, рейтинги сериала возрастали. Самого высокого показателя достиг шестой эпизод, собравший 519 тысяч зрителей. По информации на 23 февраля 2014 года средний еженедельный рейтинг сериала составляет 2 миллиона зрителей.

Показ в России
Планировалось, что сериал будет показан на телеканале «Amedia Premium» на английском языке с русскими субтитрами, но шоу было снято с эфира, предположительно, в связи с обращением депутата Игоря Лебедева.

Сериал официально закрыт. 3-го сезона не будет, но HBO планирует продолжить историю Патрика и остальных героев полнометражным фильмом.

Также по теме:
Видео фильмы