Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Кроличья нора / Rabbit Hole (2011)

Дата выхода в России (или в Мире): 20.01.2011Дата выхода на DVD: 03.03.2011Жанр: Драма, Зарубежный фильмus HD 1080, ..., Дата выхода в России (или в Мире): 20.01.2011Дата
Дата выхода в России (или в Мире): 20.01.2011Дата выхода на DVD: 03.03.2011
Жанр: Драма, Зарубежный фильмus
HD 1080,
HD 720,
Экранизация
Продолжительность: 01:31Экранизация по произведению: Дэвид Линдси-Эбейр
Режиссер: Джон Камерон МитчелВ ролях: Тэмми Бланчард, Стефен Мэйлер, Дайэнн Уист, Николь Кидман, Аарон Экхарт, Джон Тенни, Майк Дойл, Джанкарло Эспозито, Майлз Теллер, Сандра ОВ результате трагического стечения обстоятельств погиб пятилетний сын Бекки и Хауи. С тех пор прошло восемь месяцев, но убитым горем родителям не становится легче. Каждый из них переживает потерю по-своему - Бекка старается избавиться от всего, что напоминает ей о сыне, а Хауи наоборот, хочет помнить малыша, смотреть его фотографии и видеозаписи. Из-за этого в семье регулярно возникают конфликты. Кроме того, горе сделало Бекку вспыльчивой и неуравновешенной, она часто ссорится с родными и окружающими, теряя друзей.
Однажды женщина случайно встречает на улице старшеклассника Джейсона - того самого человека, который нечаянно сбил их сынишку машиной. Герои начинают общаться, и как ни удивительно, это приносит им облегчение. © Fast-Torrent.ruИнтересные факты:Режиссёр картины Джон Кэмерон Митчелл также известен как актёр и сценарист. Он снимался в сериалах «Закон и порядок» («Law & Order», 1990-2010), «Сумеречная зона» («The Twilight Zone», 1985-1989) и «Секретный агент Макгайвер» («MacGyver», 1985-1992). Кроме того, Джон Кэмерон Митчелл является лауреатом Берлинского кинофестиваля 2001 года: он получил Приз Teddy в номинации «Лучший художественный фильм» за картину «Хедвиг и злосчастный дюйм» («Hedwig and the Angry Inch», 2001).
Бюджет картины составил 10 млн долларов.
За оригинальную пьесу, по которой был поставлен спектакль «Кроличья нора», её автор Дэвид Линдси-Эбейр был удостоен Пулитцеровской премии. Кроме того, он работал над сценариями фильмов «Роботы» («Robots», 2005) и «Чернильное сердце» («Inkheart», 2008).
Съёмки картины проходили в Дугластоне, районе Нью-Йорка, неподалёку от Куинс, и заняли 28 дней.
Одна из наиболее титулованных представительниц актёрского состава фильма - двукратная обладательница премии «Оскар» Дайан Уэст. Она играет роль Нат, матери главной героини.
В театральной версии «Кроличьей норы» Бекку Корбетт играла актриса Синтия Никсон, известная по роли Миранды Хоббс в сериале «Секс в большом городе».
В физике есть понятие Кротовая нора.

Также по теме:
Видео фильмы