Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Воскрешая мертвецов / Bringing Out the Dead (1999)

Дата выхода в России (или в Мире): 22.10.1999Дата выхода на DVD: 26.03.2009Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Триллерus
Дата выхода в России (или в Мире): 22.10.1999Дата выхода на DVD: 26.03.2009
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Триллерus
HD 720,
Врачи,
Экранизация
Продолжительность: 2:01Экранизация по произведению: Джо Коннелли
Режиссер: Мартин СкорсезеВ ролях: Николас Кейдж, Патриция Аркетт, Джон Гудман, Винг Реймз, Том Сайзмор, Марк Энтони, Мэри Бет Хёрт, Клифф Кёртис, Нестор Серрано, Аида ТуртурроФрэнк Пирс работает в скорой помощи. Его постоянно преследуют ведения, к нему являются те, кого Фрэнку не удалось спасти от смерти. С каждым днем видения все усиливаются, Фрэнк уже не знает – действительно ли это всего лишь ведения, или же и в правду, души его бывших пациентов преследуют его. Вся жизнь Фрэнка превращается в непрекращающийся кошмар, видения и голоса преследуют его, куда бы он не направлялся. Но, не смотря на это, Фрэнк не уходит из скорой помощи и каждую ночь вновь отправляется на вызов.
© Fast-Torrent.ruИнтересные факты Перед съемками фильма Кейдж ходил на круглосуточные дежурства вместе с бригадой врачей.Диспетчеров, так и не появляющихся в кадре, «озвучили» Мартин Скорсезе и Куин Латифа.В эпизоде, где Фрэнк пытается спасти Роуз (Синтия Роман), актеры намерено сыграли сцену «задом наперед». Это добавило фантасмагоричности фильму — появилось ощущение, что даже снег не падает, а словно взлетает вверх с земли.Одного из пациентов «скорой помощи» сыграл Джо Коннелли, автор романа, легшего в основу фильма, сам — врач нью-йоркской «скорой помощи».

Также по теме:
Видео фильмы