Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Уиджи: Доска Дьявола / Ouija (2014)

Дата выхода в России (или в Мире): 13.11.2014Жанр: Зарубежный фильм, Ужасыus Ангелы и Демоны, ПризракиПродолжительность: ..., Дата выхода в России
Дата выхода в России (или в Мире): 13.11.2014
Жанр: Зарубежный фильм, Ужасыus
Ангелы и Демоны,
Призраки
Продолжительность: 01:29
Режиссер: Стайлз УайтВ ролях: Оливия Кук, Ана Кото, Дарен Кагасофф, Бьянка А. Сантос, Дуглас Смит, Шелли Хенниг, Сьерра Хойерманн, Санни Мэй Эллисон, Лин Шэй, Клаудия КацКомпания друзей вынуждена столкнуться с их самыми страшными кошмарами, после того, как пробуждает темные силы с помощью спиритической доски.Интересные факты:На ранних стадиях работы над фильмом на должности режиссера был МакДжи.По словам художника Мэри Джейн Форт, актеры и съемочная группа в перерывах между съемками ради смеха использовали Доску Уиджа, чтобы предсказать кассовые сборы фильма за первый уик-энд.Это первый фильм ужасов от Hasbro Studios.Название «Ouija» — на самом деле произносится как «Уиджа», вопреки распространённому «Уиджи». Чарльз Кеннрад (Charles Kennard), основатель компании, производящей эти доски, заявил, что имя «Ouija» он узнал, спросив доску о том, как она сама хочет, чтобы ее называли.Доска Уиджа далеко не древняя, она была запатентована 28 мая 1890-го года.

Внимание! Список ошибок в фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
В начале фильма девушка повесилась, используя гирлянду из своей спальни, однако во всех последующих кадрах гирлянда висит на том же месте, где была изначально.Мелок, найденный в подземном переходе Тревором, меняет свою длину при смене кадра.После того, как девушка закрывает заднюю дверь, она вздрагивает от звука газовой конфорки, которая включилась сама по себе. Камера показывает конфорку сверху, и видно, что чайник стоит рядом с ней. В следующем кадре она выключает газ, при этом чайник стоит уже на самой конфорке, а не рядом.

Также по теме:
Видео фильмы