Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Охота на оборотня / Wolf Girl (2001)

Дата выхода в России (или в Мире): 21.09.2001Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Триллер, ФэнтезиcaroПродолжительность: 01:33:15Режиссер:
Дата выхода в России (или в Мире): 21.09.2001
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Триллер, Фэнтезиcaro
Продолжительность: 01:33:15
Режиссер: Том ФицджералдВ ролях: Шелби Феннер, Шон Эшмор, Тони Денмен, Нат Душку, Дов Тифенбах, Марчел Унгуряну, Ион Палиу, Эдуард Палиу, Георге Иордаке, Илие Джорджика ПалиуВ глубине темного леса появилось на свет существо, больше напоминающее зверя, чем человека. Прошли годы. Таре уже семнадцать, но она по-прежнему выступает в бродячем цирке, пугая доверчивую публику и мечтая об одном — стать нормальной девушкой. И в одном городке, в который приехал цирк, ей попало в руки чудодейственное лекарство.
Но хотя под его воздействием облик Тары становится более человеческим, в ней просыпаются первобытные инстинкты. По ночам она убегает в лес в поисках добычи и нападает на своих былых обидчиков. Уже никто и ничто не может спасти Тару от ужасного проклятия ее перерождения. Она обрела свободу и больше не желает быть объектом насмешек и жалости. И после целой серии убийств открывается охота на то ли волка, то ли оборотня, терроризирующего окрестности города.

Также по теме:
Видео фильмы