Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Дело было в Пенькове (1958)

Дата выхода в России (или в Мире): 17.02.1958Дата выхода на DVD: 10.04.2010Жанр: Драма, Мелодрама, Советский фильмsu ЭкранизацияПродолжительность:
Дата выхода в России (или в Мире): 17.02.1958Дата выхода на DVD: 10.04.2010
Жанр: Драма, Мелодрама, Советский фильмsu
Экранизация
Продолжительность: 01:34:13Экранизация по произведению: Сергей Антонов
Режиссер: Станислав РостоцкийВ ролях: Екатерина Мазурова, Валентина Телегина, Владимир Трошин, Анатолий Кубацкий, Георгий Светлани, Григорий Михайлов, Светлана Дружинина, Юрий Медведев, Евгения Мельникова, Майя Менглет, Юрий Мартынов, Сергей Яковлев, Вячеслав Тихонов, Владимир Ратомский, Александра Харитонова, Яков Ленц, Иван Рыжов, Евгений ГуровОдин из самых популярных фильмов 50-х годов с Вячеславом Тихоновым, Майей Менглет, и Светланой Дружининой в главных ролях.
В колхоз из Ленинграда на работу приезжает молодой агроном Антонина. Все бы хорошо, только очень она нравится трактористу Матвею Морозову. И он ей приглянулся. Но Матвей женат на Ларисе, и она дочь председателя.
Чтобы сохранить семью Лариса решится даже извести Тоню. Но не может, и признается во всем мужу. Узнав про это Матвей, закроет бабку Алевтину, надоумившую его жену, в погребе. За это и будет отправлен в колонию. А когда вернется, дома его встретит жена и маленький сын. © Fast-Torrent.ru.

Также по теме:
Видео фильмы