Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Тайная жизнь хищников / Secret Life of Predators (2013)

Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2013Жанр: Документальные сериалы, Природа и животныеus HD 1080Продолжительность: ..., Дата выхода в России
Дата выхода в России (или в Мире): 01.01.2013
Жанр: Документальные сериалы, Природа и животныеus
HD 1080
Продолжительность: 4 x ~ 00:43:43
Канал: National Geographic ChannelЭто сенсационное погружение в среду самых страшных хищников планеты раскрывается через невероятную съемку и самые современные технологии кинопроизводства ... некоторые приемы съемки были изобретены специально для этого новаторского телепроекта.Список серий:1. Тайная жизнь хищников. На виду: Хищники, обитающие на открытых пространствах, должны уметь прятаться будучи у всех на виду или же, как полосатый мангуст, брать числом.
2. Тайная жизнь хищников. В воде: В водах нашей планеты хищники всех форм и размеров встречают множество преград на пути к успеху и выживанию.
3. Тайная жизнь хищников. На границе: Обитающие на границах гор, лесов, рек и океанов природные охотники должны иметь особые навыки, чтобы выжить.
4. Тайная жизнь хищников. В лесах: Лесные хищники должны уметь жить в мире, где пища или соперники могут находиться сзади, внизу или вверху.

Также по теме:
Видео фильмы