Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Блэйд 3: Троица / Blade: Trinity (2005)

Дата выхода в России (или в Мире): 10.02.2005Дата выхода на DVD: 07.07.2011Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Приключения, Триллер, Фэнтезиus
Дата выхода в России (или в Мире): 10.02.2005Дата выхода на DVD: 07.07.2011
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Приключения, Триллер, Фэнтезиus
HD 720,
Вампиры,
Комикс,
Режиссерская версия
Продолжительность: 1:45
Режиссер: Дэвид С. ГойерВ ролях: Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Доминик Пёрселл, Джессика Бил, Райан Рейнольдс, Паркер Поузи, Марк Берри, Джон Майкл Хиггинс, Каллум Кит Ренни, Майкл Пол Левески, Пол ЛевескиВампиры готовятся к тому, чтобы окончательно захватить власть в мире и превратить людей в живой корм. Единственный, кто стоит на пути вампиров – Блэйд. Главари вампирских группировок решают устранить Блэйда со своего пути чужими руками. В полицию попадает информация о Блэйде, ведь он лишь на половину человек. Узнав о том, что в городе обитает «жуткий монстр» полиция начинает охоту на того, кто столько лет защищал людей от вампиров. Теперь люди охотятся за тем, кто раньше был охотником на вампиров.
© Fast-Torrent.ruИнтересные факты:На съемочной площадке произошел небольшой курьез: во время съемок актриса Джессика Бил настолько разошлась, что выстрелила из лука и попала прямо в камеру. Этот момент можно увидеть в разделе дополнительных материалов на DVD-изданиях.На роль Даники Талос приглашалась Сара Мишель Геллар. Создатели надеялись, что участие в фильме звезды другого кинопроекта, посвящённому борьбе против вампиров ("Баффи — истребительница вампиров» (1997-2003)) привлечёт больше аудитории, но та отказалась, и роль досталась звезде независимого кино Паркер Поузи.Уэсли Снайпс и Крис Кристофферсон являются единственными актерами, появившимися во всех частях трилогии.
Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.Существует 3 окончания фильма:Театральная концовка: так как Блэйд боролся честно, Дрэйк даёт ему «прощальный подарок», превращая своё тело в тело Блэйда перед смертью. ФБР обнаруживает тело и считает, что Блэйд мёртв. Но тело превращается обратно в Дрэйка в морге. Блэйд уезжает в ночь, чтобы продолжать свою бесконечную войну против вампиров.Режиссёрская концовка: тело, которое забрали агенты ФБР, действительно принадлежит Блэйду, но он не мёртв. Он внезапно приходит в себя в морге, бросается на агентов ФБР и готовится укусить медсестру в шею. Этот конец оставляет открытым вопрос: действительно ли Блэйд возродит вампиров этим укусом, или же его человеческое начало возьмёт верх над вампирским. Эта концовка присутствует на DVD фильма с описанием, что режиссёру фильма Дэвиду Гойеру она понравилась больше всего.Альтернативная режиссёрская концовка: вирус «Дневной звезды» путешествует по миру, уничтожая всех вампиров. Блэйд уходит в солнце, его долгая битва окончена. Последний кадр показывает «Ночных охотников» с новыми противниками — оборотнями. Эта версия окончания была использована в романе, написанном по мотивам фильма, и также включена в DVD, но была изначально отвергнута режиссёром, так как не совпадает с историей Блэйда.

Также по теме:
Видео фильмы