Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Скуби-Ду! и проклятье демона скорости / Scooby-Doo! And WWE: Curse of the Speed Demon (2016)

Дата выхода в России (или в Мире): 23.07.2016Жанр: Зарубежные мультфильмы, Комедия, Приключения, Семейныйus HD 720Продолжительность: ..., Дата выхода
Дата выхода в России (или в Мире): 23.07.2016
Жанр: Зарубежные мультфильмы, Комедия, Приключения, Семейныйus
HD 720
Продолжительность: 01:20:25
Режиссер: Брэндон ВиеттиВ ролях: Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, К.Дж Перри, Стефен Фаррелли, Грэй Гриффин, Фрэнк Уэлкер, Марк Колэуэй, Пол Левески, Майк Мизанин, Сарая-Джейд БевисПродолжение приключений четвероногого любимчика зрителей Скуби-Ду и его лучшего друга Шэгги. Не так давно наши герои помогли рестлерам WWE, разгадав тайну ужасного монстра, угрожавшего сорвать очередное грандиозное шоу. В этот раз Винсу Макмэну и его бойцам вновь понадобится помощь дружной компании из детективного агентства, чтобы спасти новое гоночное шоу, внезапно оказавшееся под угрозой срыва.
Всё начинается с того, что мистер Макмэн не без помощи своей очаровательной дочери Стефани решает учредить небывалое шоу – захватывающую WWE-гонку по бездорожью на полноприводных внедорожниках, созданных по последнему слову техники, управлять которыми будут супер-звезды рестлинга.
Ничего не предвещало беды, и начало квалификационных заездов уже говорило о том, что соревнование будет невероятно зрелищным. Но во время прохождения квалификации двумя легендами WWE, Дасти Роудсом и Гробовщиком, их быстрый Легендомобиль внезапно был атакован огромным монстр-траком, за рулём которого сидел ужасный демон. С лёгкостью расправившись с Легендомобилем, адский гонщик зловещим голосом заявил, что на экипаже лежит ужасное проклятие, и если они не снимутся с гонки, то вскоре об этом пожалеют. Понимая, что демон еще вернётся, мистер Макмэн обращается к нашим героям с просьбой расследовать это зловещее происшествие.

Также по теме:
Видео фильмы