Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Госпожа Бовари / Madame Bovary (2000)

Дата выхода в России (или в Мире): 06.02.2000Дата выхода на DVD: 28.08.2008Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Мелодрамаusgb ..., Дата выхода в России (или в Мире): 06.02.2000Дата
Дата выхода в России (или в Мире): 06.02.2000Дата выхода на DVD: 28.08.2008
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Мелодрамаusgb
Экранизация
Продолжительность: 02:30:03Экранизация по произведению: Гюстав Флобер
Режиссер: Тим ФайвеллВ ролях: Фрэнсис О'Коннор, Грег Уайз, Айлин Эткинс, Хью Бонневилль, Дэвид Тротон, Клер Хэкетт, Кейт Баррон, Дженни Хоу, Барбара Джеффорд, Хью Дэнси, Кит Баррон, Джессика Ойелоуо, Тревор Пикок, Джо МакГэнн, Стэнли ЛеборЭкранизация классика французской литературы Гюстава Флобера о судьбе Эммы Бовари — одной из самых романтичных и загадочных героинь 19-го века. Желание испытать по-настоящему «большое чувство» заставило эту энергичную, своенравную и увлекающуюся женщину забыть о муже и маленькой дочери и с головой ринуться в водоворот любовных страстей.
Ее романы, пристрастие к дорогим экстравагантным покупкам и стремление, несмотря ни на что, вести блестящий светский образ жизни разорили и разрушили семью. Все глубже запутываясь в долгах и собственных чувствах, Эмма готова принести себя в жертву, чтобы избежать позора и унижения…

Также по теме:
Видео фильмы