Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Затерянная Аркадия / Arcadia Lost (2010)

Дата выхода в России (или в Мире): 12.06.2010Жанр: Драма, Зарубежный фильмus HD 720Продолжительность: 01:22:54Режиссер: ..., Дата
Дата выхода в России (или в Мире): 12.06.2010
Жанр: Драма, Зарубежный фильмus
HD 720
Продолжительность: 01:22:54
Режиссер: Фидон ПапамайклВ ролях: Дато Бахтадзе, Хейли Беннетт, Лачлан Бьюкэнэн, Энтони Берк, Картер Дженкинс, Ник НолтиИстория двух подростков, которые застряли в сельской местности Греции после автомобильной аварии. Шестнадцатилетнюю Шарлоту одолевают мысли о том, как справляться с недавно обнаруженной ею собственной сексуальной привлекательностью. Интеллектуал Суэ, ее сводный брат, часто замкнут в себе, но порой отпускает и весьма едкие шутки.
В то время, как герои картины «Затерянная Аркадия» блуждают по затерянным просторам Пелопоннеса, они встречают пьяного бродягу-философа, бывшего американца Бенерджи, у которого своя собственная одиссея.
Молодые люди неохотно соглашаются принять его в качестве своего гида и отправляются в полное приключений путешествие через древние и современные пейзажи к священной горе Парнас, чтобы понять свое прошлое и обрести настоящее.

Также по теме:
Видео фильмы