Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Рандеву с жизнью / Date a Live (2013)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 31.03.2013Жанр: Аниме сериалы, Комедия, Мистика, Приключения, романтикаjp
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 31.03.2013
Жанр: Аниме сериалы, Комедия, Мистика, Приключения, романтикаjp
HD 1080,
HD 720,
Аниме,
Завершён
Продолжительность: 00:25:00
Режиссер: Мотонага КэйтароВ ролях: Симадзаки Нобунага, Иноуэ Марина, Такэтацу Аяна, Тогаси Мисудзу, Номидзу Иори, Санада Асами, Садохара КаориЗемле грозит опасность – пришельцы из иного измерения самим фактом появления в нашем мире вызывают страшные бедствия. Зачастили они, как положено, в Страну восходящего солнца, и люди быстро привыкли, что кроме цунами и подземных толчков надо бояться еще и «возмущений пространства». Да, методом страуса проблему не решить, только стоит ли биться насмерть с незваными гостями? Конечно, есть мобильные группы, оснащенные современным оружием, но решение все-таки лежит не там. Ключ к нему, если кто не догадался – обычный японский школьник!
16-летний Сидо Ицука в раннем детстве остался без родителей и теперь вместе с младшей сестрой Котори обитает в пригороде Токио. Однажды из-за тревоги за сестру Ицука оказался прямо в эпицентре катаклизма и узнал, что неведомые Духи являются на Землю… исключительно в образе милых девушек! Разрыв шаблона завершила «сестрица», оказавшаяся командиром тайной боевой группы. Она и поведала бедняге Сидо, что лишь он может запечатывать разрушительные силы Духов, но при одном условии – девушка должна его искренне полюбить! Дело это государственное, так что курс молодого бойца парня ждет нешуточный – а дальше есть шанс заткнуть за пояс самого Кэйму Кацураги!
© World ArtСерия состоит из:1 Рандеву с жизнью [ТВ-1] - (12 эп.), адаптация ранобэ, 2013
2 Date a Live: Date to Date - OVA (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2013
3 Рандеву с жизнью [ТВ-2] - (10 эп.), продолжение, 2014
4 Date a Live: Encore - OVA (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2014
5 Рандеву с жизнью: Приговор Маюри - п/ф, адаптация ранобэ, 2015

Также по теме:
Видео фильмы