Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Глубокое синее море / Deep blue sea (2000)

Дата выхода в России (или в Мире): 31.03.2000Дата выхода на DVD: 17.10.2000Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Триллер, Фантастикаusau
Дата выхода в России (или в Мире): 31.03.2000Дата выхода на DVD: 17.10.2000
Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Триллер, Фантастикаusau
HD 1080,
HD 720,
Sci-Fi (Научная фантастика),
Выживание
Продолжительность: 01:40:37
Режиссер: Ренни ХарлинВ ролях: Томас Джейн, Саффрон Берроуз, ЭлЭл Кул Джей, Майкл Рапапорт, Стеллан Скарсгард, Сэмюэл Л. Джексон, Жаклин МакКензи, Аида Туртурро, Кристос, Дэниэл РейВ подводной лаборатории «Акватика» ученые занимаются благородной миссией – ищут лекарство от болезни Альцгеймера. Помочь в этом нелегком деле им должны акулы. Но люди забыли, что нельзя во имя добра совершать зло, используя акул в качестве подопытных образцов. Природа таких ошибок не прощает. И вот уже акулы – не просто хищники, ищущие добычу, а мыслящие существа, жаждущие мести и способные просчитать действия жертвы на несколько шагов вперед. Удастся ли кому-то из героев спастись из подводного ада? © Fast-Torrent.ruДополнительная информацияСамолет, использованный в картине тот же, что снимали в картине «Шесть дней, семь ночей» (1998).
Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.Акулы погибают теми же способами, что в картинах «Челюсти 1-3». Первую уничтожает баллон со сжатым газом, вторую убивает высоковольтный провод, третью взрывает бомба.

Также по теме:
Видео фильмы