Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ванпанчмен / One-Punch Man (2015)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 05.10.2015Жанр: Аниме сериалы, Комедия, Приключения, Фэнтезиjp HD ..., Следите за сериалом?Дата выхода в России
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 05.10.2015
Жанр: Аниме сериалы, Комедия, Приключения, Фэнтезиjp
HD 720,
to be continued...,
Аниме
Продолжительность: 00:25:00
Студия:Madhouse Studios
Режиссер: Нацумэ СингоВ ролях: Фурукава Макото, Исикава Кайто, Кадзи Юки, Юки Аой, Накамура Юйти, Ямадзи Кадзухиро, Ясумото Хироки, Сакурай Такахиро, Кониси Кацуюки, Мияно Мамору, Хаями Саори, Цуда КэндзироДля человечества настали нелегкие времена: на матушку-Землю повадились, как к себе домой, разнообразные монстры родом из космоса, недр земли, научных лабораторий и бог знает откуда еще. Методично руша один город за другим, они несут смерть и разрушение, вселяя трепет в сердца сторонних наблюдателей. Но сторонним наблюдателям, кроме попадания под шальной удар очередного злодея, бояться нечего: на страже их покоя стоит наш главный герой, лысый молодой человек по фамилии Сайтама с выражением вселенской тоски на лице.
Пусть его не особо героическая внешность вас не обманывает: Сайтама, хоть и лишенный волос, крутого костюма и необходимого для спасителя Вселенной запаса пафосных речей, невероятно силен. Три года назад он, потеряв работу и решив встать на путь героя, так переусердствовал с тренировками, что теперь побеждает любого монстра с одного удара. Но почему же тогда он так уныл и недоволен жизнью? Все очень просто: лучшие из героев впадают в уныние, когда у них нет сильного врага, а против Сайтамы ни один злодей и раунда не выстоит. Вот и не радуют его особо ни многочисленные победы, ни уважение новоявленного «ученика», ни общение с коллегами по профессии – остается лишь надеяться, что где-то впереди его все-таки ждут достойные противники.

Также по теме:
Видео фильмы