Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Преступник / Criminal (2016)

Дата выхода в России (или в Мире): 14.04.2016Жанр: Боевик, Детектив, Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллер, Фантастикаusgb
Дата выхода в России (или в Мире): 14.04.2016
Жанр: Боевик, Детектив, Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллер, Фантастикаusgb
HD 1080,
HD 2160р,
HD 720
Продолжительность: 01:53
Режиссер: Ариэль ВроменВ ролях: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Хорди Молья, Майкл Питт, Амори Ноласко, Антье Трауэ, Скотт Эдкинс, Наталия Гуслистая, Колин Сэлмон, Роберт Дави, Дэвид КрисантуВ последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца его прерванную миссию агента.Интересные факты:
Гари Олдмен и Майкл Питт играли роль Мейсона Верджера. Олдмен появился в этой роли в фильме «Ганнибал» (2001), а Питт — в трёх эпизодах второго сезона одноимённого сериала (2013-2015).
Занятые в фильме Гари Олдмен, Кевин Костнер и Томми Ли Джонс снимались вместе в фильме «Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе» (1991).
Съёмки фильма пришлось отложить на неделю из-за того, что Томми Ли Джонс сломал себе рёбра.
Николас Кейдж отказался от главной роли.
Это уже второй фильм в жанре «экшн» с Томми Ли Джонсом в 2016 году. Первым станет «Механик: Воскрешение» (2016), после чего выйдет пока ещё не получившее названия продолжение фильмов о Джейсоне Борне с Мэттом Дэймоном. В этом фильме и в фильме «Механик: Воскрешение» снялась актриса Наталия Гуслистая.

Также по теме:
Видео фильмы