Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ордер на смерть / Death Warrant (1990)

Дата выхода в России (или в Мире): 14.09.1990Жанр: Боевик, Детектив, Драма, Зарубежный фильм, Криминалusca HD 1080, ..., Дата выхода в России (или в Мире): 14.09.1990
Дата выхода в России (или в Мире): 14.09.1990
Жанр: Боевик, Детектив, Драма, Зарубежный фильм, Криминалusca
HD 1080,
HD 720,
Тюрьма
Продолжительность: 1:29:01
Режиссер: Деран СарафьянВ ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Роберт Гийом, Синтия Гибб, Джордж Дикерсон, Арт ЛаФлёр, Патрик Килпатрик, Пэтрик Килпэтрик, Джошуа Джон Миллер, Хэнк Стоун, Конрад Данн, Джек БэннонОфицер полиции Луис Берк отправляет на опасное задание. Ему предстоит под видом заключенного проникнуть в тюрьму под названием «Харрисон», где произошла серия убийств заключенных. Луис подозревает, что в убийствах замешаны не только заключенные, но и персонал тюрьмы. Прибыв на место назначения, офицер попадает в настоящий ад, где жестокость самих заключенных мало чем отличается от зверств охранников. Узнав тайну, надежно скрытую за тюремными стенами, Луис решает совершить побег, ведь законных способов выбраться из этой коррумпированной тюрьмы он не видит.
© Fast-Torrent.ruДополнительная информацияДэвид Гойер написал сценарий, когда был студентом университета Южной Калифорнии, Это был первый сценарий, который он продал.

Также по теме:
Видео фильмы