Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Родина / Homeland (2011)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 02.10.2011Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный сериал, Криминал, Триллерus
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 02.10.2011
Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный сериал, Криминал, Триллерus
HD 1080,
HD 720,
to be continued...,
Шпионы
Продолжительность: 00:55:00
Компания: Cherry Pie Productions, Fox 21, Keshet Broadcasting, Showtime Networks, Teakwood Lane Productions
Канал: Channel 4, Network Ten Australia, Showtime Entertainment, Showtime Networks
Режиссеры: Кларк Джонсон, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс
Продюсеры: Александр Кэри, Майкл Куэста, Алекс Ганса, Ховард Гордон, Чип ЙоханнессенВ ролях: Клэр Дэйнс, Дэмиэн Льюис, Руперт Френд, Мэнди Пэтинкин, Морена Баккарин, Дэвид Хэрвуд, Диего Клаттенхофф, Джексон Паке, Моргон Сэйлор, Дэвид Марсиано, Навид Негабан, Ф. Мюррэй Абрахам, Марк Мозес, Тим Гини
Сценаристы: Алекс Ганса, Ховард Гордон, Гидеон Рафф
Операторы: Дэвид Клайн, Нельсон Крегг, Крис Мэнли
Композитор: Шон Коллери
Художники: Джон Д Кретщмер, Донал Вудс, Патти Подеста
Монтаж: Джордан Голдман, Джо Хобек, Терри КеллиАналитик ЦРУ Кэрри Мэтисон во время операции в Ираке выясняет, что американский военнопленный завербован Аль-Каедой. Вскоре после этого отряд спецназа Дельта во время зачистки обнаруживает сержанта морской пехоты Николаса Броуди, который числился пропавшим без вести с 2003-го года. Понимая, что доказать виновность Броуди будет практически невозможно, Кэрри обращается за помощью к своему наставнику Солу Беренсону. Вместе они будут вести расследование, чтобы предотвратить очередной теракт на территории США.Интересные факты:Некоторые фотографии, которые вкраплены в вступительные титры, являются настоящими фотографиями Клэр Дэйнс в молодости.
Сына Абу Назира зовут Иса (Isa). Говорящие на арабском языке мусульмане так зовут Иисуса.Чтобы подготовиться к роли в сериале, Клэр Дэйнс встречалась с сотрудниками ЦРУ, а также просматривала видеофильмы, на которых присутствовали больные с биполярным расстройством. К тому же она консультировалась с писательницей Джули Фаст, которая страдает от того же расстройства.Лора Фрейзер первоначально играла Джессику Броуди в пилоте, но была заменена Мореной Баккарини перед первым выходом в эфир.


Внимание! Список ошибок в сериале может содержать спойлеры. Будьте осторожны.

Во втором сезоне присутствует ляп. В 11-ой серии второго сезона в сцене на заброшенной мельнице спецназовцы ФБР настигают Абу Назира, он провоцирует их на огонь резким движением руки и в следующем кадре Кэрри отчётливо слышит три одиночных оружейных выстрела. В 12-ой серии в сцене ритуального омовения тела Абу Назира на корабле ВМФ США, на груди убитого видны по крайней мере 5 свежих пулевых ранений и одно — ниже груди справа.В четвертой серии второго сезона сын вице-президента, вместе с дочерью Броуди, подъезжают к монументу Вашингтона, на серебристом BMW 3-й серии в кузове f30, выпускается с 2011 года по настоящее время. А в следующей серии сбивает женщину, тоже на серебристом BMW 3-й серии предыдущей модели, в кузове е90, годы выпуска с 2005 по 2011 гг.

Также по теме:
Видео фильмы