Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Майк и Молли / Mike & Molly (2010)

Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 20.09.2010Жанр: Зарубежный сериал, Комедияus HD 1080,
Следите за сериалом?Дата выхода в России (или в Мире): 20.09.2010
Жанр: Зарубежный сериал, Комедияus
HD 1080,
HD 720,
Завершён,
Ситком
Продолжительность: 00:20:21
Компания: Bonanza Productions, Chuck Lorre Productions, Warner Bros. Television
Канал: Columbia Broadcasting System (CBS), Comedy Central
Режиссеры: Джеймс Берроуз, Фил Льюис, Майкл МакДональд
Продюсеры: Алан Дж. Хиггинс, Мона Гарсиа, Кэти НавабиВ ролях: Мелисса МакКарти, Билли Гарделл, Киара Мухаммад, Таккер Албрицци, Брендан Патрик Коннор, Рено Уилсон, Свузи Кёрц, Кэти Миксон
Сценаристы: Марк Робертс, Алан Дж. Хиггинс, Дон Фостер
Оператор: Гари Ховард Баумм
Композиторы: Дэннис С. Браун, Грант Гайссман, Кеб Мо
Художники: Джон Шаффнер, Дарен Джейнс, Мишель Курпаска
Монтаж: Стивен ПраймОфицер Майк Биггс — полицейский с добрым сердцем, который искренне желает сбросить вес. Напарник Майка, офицер Карл Макмиллан, худой и болтливый всезнайка, который, несмотря на поддразнивания, поддерживает Майка на его пути к стройности и любви.
Во время одного из собраний Майк встретил Молли Флинн, милую учительницу четвертого класса, которая относится к своим пышным формам со здоровым юмором. Сделать правильный выбор для Молли не всегда просто, потому что она живет со своей сексуальной младшей сестрой Викторией и матерью Джойс. Обе они выставляют напоказ свой здоровый аппетит и стройные фигуры. Майку также приходиться сталкиваться с искушением в закусочной, которую он часто посещает с Карлом. Там они познакомились с сенегальским официантом Самюэлем, для которого диета — незнакомая концепция. Для Майка и Молли, благодаря их взаимной любви к пирогам и желанию сопротивляться им, знакомство друг с другом может быть ценнее «веса».Интересные факты:Билли Гарделл и Рено Уилсон (Майк и Карл) уже играли лучших друзей в сериале «Лас-Вегас» (2003-2008).

Также по теме:
Видео фильмы