Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Город порока / Broken City (2013)

Дата выхода в России (или в Мире): 14.03.2013Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный фильм, Триллерus HD 1080, ..., Дата выхода в России (или в Мире): 14.03.2013 Жанр:
Дата выхода в России (или в Мире): 14.03.2013
Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный фильм, Триллерus
HD 1080,
HD 720
Продолжительность: 01:49
Режиссер: Аллен ХьюзВ ролях: Марк Уолберг, Рассел Кроу, Кэтрин Зета-Джонс, Барри Пеппер, Кайл Чандлер, Натали Мартинес, Джеффри Райт, Джастин Чэмберс, Алона Тал, Джеймс РэнсонИстория бывшего полицейского Билли Таггерта. Восемь лет назад он стрелял в 16-летнего подростка, за что был уволен из полиции. Теперь Таггерт работает частным детективом, которого нанимает мэр, чтобы тот разузнал, не изменяет ли ему жена. Однако расследование адюльтера супруги мэра выливается в настоящий скандал. Человек, с которым жена мэра изменяла мужу, убит, а на поверхность всплывает нехорошая история с недвижимостью.
Интересные фактыГлавную роль (детектива Билла Таггерт) в фильме «Город порока» исполнил Марк Уолберг — бывший участник группы New Kids on The Block, хип-хопер Марки Марк, который добился внушительных успехов в кино. Двадцатилетняя карьера Марка Уолберга в кинематографе находится сейчас на пике. Но в нескольких интервью он заявлял что намерен в 40 лет прекратить съемки, впрочем потом Марк Уолберг изменил решение — ведь он является отцом четверых детей, что, по его словам, является дорогим удовольствием.В роли мэра Нью-Йорка Николаса Хостетлера — Рассел Кроу, а роль его неверной жены исполнилаКэтрин Зэта-Джонс. У Кэтрин Зета-Джонс был перерыв в съемках, вызванный лечением биполярного аффективного расстройства. Кэтрин Зэта-Джонс: «Я не стану говорить о моем диагнозе. Скажу только о том, что те, кто страдают от биполярных расстройств, не должны чувствовать себя одинокими. Миллионы людей находятся в той же ситуации… Мы должны об этом говорить, приходить к специалисту и не уходить в себя, потому что это самое худшее. С позиции человека, испытавшего все на себе, скажу: знайте, что вы не одиноки и не у вас одного бывают тяжелые моменты». Спустя несколько месяцев после окончания лечения Кэтрин Зэта-Джонс приступила к съемкам в фильме «Город порока».

Также по теме:
Видео фильмы