Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Возврат / Cashback (2006)

Дата выхода в России (или в Мире): 18.05.2006Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрамаgb HD 1080,
Дата выхода в России (или в Мире): 18.05.2006
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрамаgb
HD 1080,
HD 720
Продолжительность: 1:41
Режиссер: Шон ЭллисВ ролях: Шон Биггерстаф, Эмилия Фокс, Стюарт Гудвин, Шон Эванс, Майкл Диксон, Мишель Райан, Майкл Лэмбурн, Эрика Эллис, Джей Бауэн, Кеннет ФахиФантастическая картина, главным героем которой является обыкновенный молодой человек по имени Бен, который очень тяжело переживает разрыв со своей любимой девушкой. Именно такой стресс и вызывает у молодого человека бессонницу. Однако, несмотря на печальные обстоятельства у ситуации есть хорошая сторона. Главный герой картины идёт работать ночью в супермаркет и именно здесь он узнаёт свои новые способности, он может останавливать время. Осознав это открытие, Бен меняет свою жизнь и «убивает время» на работе с пользой. © Fast-Torrent.ruИнтересные факты
Фильм практически в полном объёме вобрал в себя одноимённую 18-минутную короткометражку, удостоенную в 2006 году номинации на Оскар.
Производство полнометражной картины началось более чем через год после окончания работы над короткометражкой. В декабре 2004 года режиссёр и сценарист Шон Эллис решил развить сюжет и за семь дней написал сценарий фильма. В марте 2005 года он добился договорённости со всеми ключевыми актёрами, затем решил вопрос с источниками финансирования, и в мае того же года начались уложившиеся в 25 дней съёмки.
Шампунь, который Барри и Мэтт называли «помощью для женщин» (так как он был фаллической формы) — это настоящий бренд Umberto Giannini.

Также по теме:
Видео фильмы