Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ты лучше смотри в оба / You Better Watch Out (1980)

Дата выхода в России (или в Мире): 21.12.1980Жанр: Зарубежный фильм, Триллер, УжасыusПродолжительность: 01:33:58Режиссер: Льюис
Дата выхода в России (или в Мире): 21.12.1980
Жанр: Зарубежный фильм, Триллер, Ужасыus
Продолжительность: 01:33:58
Режиссер: Льюис ДжексонВ ролях: Брэндон Мэггарт, Джеффри ДеМанн, Дайян Халл, Энди Фенвик, Брайан Невилл, Джо Джамрог, Уолли Моран, Гас Салуд, Эллен МакЭлдафф, Брайан ХэртиганКанун рождества 1947 года. Маленький мальчик Гарри случайно видит, как его мать занимается оральным сексом с мужчиной в наряде Санта — Клауса. Гарри выбегает из дома и в припадке ревности ломает стоящего во дворе снеговика, растаптывая снег на мелкие кусочки.
Проходит много лет. Гарри очень трепетно относится к рождественским праздникам и обожает Санта — Клауса. Он даже работает на кукольной фабрике «Jolly Dream Toy Factory», изготавливающей рождественские игрушки. Но разум Гарри настолько поврежден, что он пристально наблюдает за детьми и заносит их имена в две свои книги: «Плохие дети» и «Хорошие дети». Оказаться в том или ином списке ребёнок может в соответствии со своим отношением к рождеству. Постепенно безумие Гарри начинает принимать насильственные формы…

Также по теме:
Видео фильмы