Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Гуманоид / L'umanoide (1979)

Дата выхода в России (или в Мире): 11.04.1979Жанр: Детектив, Зарубежный фильм, Фантастика, ФэнтезиitПродолжительность: 01:36:15Режиссер:,
Дата выхода в России (или в Мире): 11.04.1979
Жанр: Детектив, Зарубежный фильм, Фантастика, Фэнтезиit
Продолжительность: 01:36:15
Режиссер: Альдо ЛадоВ ролях: Ричард Кил, Коринн Клери, Леонард Манн, Иван Рассимов, Массимо Серато, Марко Йеремич, Артур Кеннеди, Барбара Бах, Венантино Венантини, Вито ФорнариПосле разрушительной ядерной войны на Метрополисе наступило затишье. Но не всех устраивает такое положение вещей. Лорд Грээл и Леди Агата втайне создали армию в отдаленной системе для нападения на Метрополис. В их логове также укрылся чокнутый ученый доктор Крэспин, поджидающий удобного случая отомстить всему человечеству и бывшей сотруднице Барбаре Гибсон в частности.
В распоряжение «бравой» троицы попадает секретный элемент, разработанный в свое время на Метрополисе Крэспиным. Это вещество способно превращать людей в покорных биороботов со сверхчеловеческими способностями. И как нельзя кстати затерявшийся в глубинах космоса пилот-одиночка Голоб-просто идеальный кандидат для бесчеловечного эксперимента.

Также по теме:
Видео фильмы