Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Секреты Лос-Анджелеса / L.A. Confidential (1998)

Дата выхода в России (или в Мире): 17.02.1998Дата выхода на DVD: 24.05.2005Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллерus
Дата выхода в России (или в Мире): 17.02.1998Дата выхода на DVD: 24.05.2005
Жанр: Детектив, Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллерus
HD 1080,
HD 720,
Экранизация
Продолжительность: 2:12Экранизация по произведению: Джеймс Эллрой
Режиссер: Кёртис ХэнсонВ ролях: Рассел Кроу, Гай Пирс, Кевин Спейси, Ким Бейсингер, Джеймс Кромуэлл, Дэнни ДеВито, Дэвид Стрэтэйрн, Рон Рифкин, Пол Гилфойл, Грэм Беккел, Мэтт МакКойПреступным миром Лос-Анджелеса долгое время правил человек по имени Микки Коэн. В городе все было относительно спокойно, до того момента, когда Микки оказался арестован. После этого на вакантное место главы преступного мира нашлось множество претендентов, которые начали систематический отстрел конкурентов. Кровь полилась рекой, и в дело пришлось вступить полиции Лос-Анджелеса. Серию убийств расследуют два полицейских, которые соперничают не только на работе. В их жизни появляется проститутка, в которую оба полицейских по уши влюбляются.
© Fast-Torrent.ruИнтересные факты:Фильм снят по мотивам романа Джеймса Элроя «Секреты Лос-Анджелеса» (L.A. Confidential, 1990).Закадровый голос в сцене в морге принадлежит режиссеру Кёртису Хэнсону.В качестве дополнительной подготовки Рассел Кроу некоторое время ездил с настоящими полицейскими. Но он считает, что это не принесло особой пользы из-за больших различий между работой полицейских в 50-х годах и в 90-х.Чтобы подготовить актеров к ролям, режиссер Кёртис Хэнсон показал им несколько фильмов 50-х годов.Герой Кроу любил скотч, и пока шли съемки, актер пил только его.В фильме 80 ролей с текстом.

Также по теме:
Видео фильмы