Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Любовь сбивающая с ног / Punch-Drunk Love (2002)

Дата выхода в России (или в Мире): 19.05.2002Дата выхода на DVD: 26.06.2003Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрама, Триллерus
Дата выхода в России (или в Мире): 19.05.2002Дата выхода на DVD: 26.06.2003
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрама, Триллерus
HD 720
Продолжительность: 1:31
Режиссер: Пол Томас АндерсонВ ролях: Адам Сэндлер, Эмили Уотсон, Луис Гусман, Филип Сеймур Хоффман, Мэри Линн Райскаб, Роберт Шмигель, Лиза Спектор, Джули Хермелин, Карен Хермелин, Хэзел Майу, Дон МакМанус, Рико Буено, Дэвид Шремпф, Джейсон Эндрюс, Шонн КонуэйМожно ли вырасти нормальным и полноценным мужчиной, если в семье кроме тебя растет семь сестер и не одного брата? Кроме того ты самый младший и вечно контролируемый старшими сестрами? Наверное, можно! Но согласитесь сделать это достаточно сложно. Вот и Барри Игану вырос достаточно неуравновешенным человеком, который имеет массу комплексов, и не умеет нормально общаться с женщинами. Дожив до тридцати он нашел неплохую работу, но так и не обзавелся подружкой. Только однажды жизнь его круто меняется. Барри знакомится с девушкой, ради которой он согласен измениться. © Fast-Torrent.ru.
Субтитры:русские, английскиеИнтересные факты:Фабула фильма была позаимствованы из статьи в журнале «Time», в которой речь шла об инженере-строителе Дэвиде Филлипсе, купившем за $3000, 12150 пудингов со специальными купонами и получившем право бесплатно совершать авиаперелёты общей протяженностью 1,25 миллиона миль.Актеры, играющие четверых братьев-блондинов, преследующих Барри и в итоге избивающих его, на самом деле приходятся друг другу братьями.Песня Гарри Нильсона «He Needs Me», ставшая музыкальной темой фильма, была взята из картины 1980 года «Попай» с участием исполнявших ее Робина Уильямса и Шелли Дюваль.Роль Дина Трамбелла должен был играть Шон Пенн, но, после того как он был вынужден отказаться от нее, его заменил Филип Сеймур Хоффман.Режиссер фильма Пол Томас Андерсон писал сценарий уже с расчетом на Адама Сэндлера и Эмили Уотсон.

Также по теме:
Видео фильмы